-25%

Сайлентблок задней балки Mercedes:EclassW124 (0140350001 MEYLE)
409 ₴
306,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0140350001
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки MEYLE 0140350001
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : A1243527765,1243524165,1243527765
Аналоги производителей (кроссы): 1098501,05052,10790034,1350100500,2168,ME-BS042,02.32.011,9001622,00415900,0140350001/HD
Применяемость на такие авто:
Mercedes:EClassW124
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : A1243527765,1243524165,1243527765
Аналоги производителей (кроссы): 1098501,05052,10790034,1350100500,2168,ME-BS042,02.32.011,9001622,00415900,0140350001/HD
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 014 035 0001 |
| Сторона установки | Задние |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Высота [мм] | 30 |
| Внутренний диаметр | 14 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:EClassW124
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0140350001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 306,75 ₴
