-25%

Подшипник ступицы Audi:A3 ,TT /Seat:Leon ,Toledo /Skoda:Octavia /Volkswagen:Bora ,Golf ,NEWBeetle
1 452 ₴
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: t490063
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы STC t490063
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1J0407613G,1J0407613C,1J0407613B
Аналоги производителей (кроссы): 1141401400,N3319,10-1076,22512,32991,9436002,1004076007,51744,9436002K,108950,H5W002BTA
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1J0407613G,1J0407613C,1J0407613B
Аналоги производителей (кроссы): 1141401400,N3319,10-1076,22512,32991,9436002,1004076007,51744,9436002K,108950,H5W002BTA
| Производитель | STC (Испания) |
| Каталожный номер | T490063 |
| Не для артикула номер | 5912 |
| Сторона установки | передний мост |
| Высота [мм] | 74 |
| Количество отверстий | 5 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| Вес [г] | 1500 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 126.5 |
| Наружный диаметр [мм] | 126.5 |
| Число зубцов | 36 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 57 |
| Диаметр барабана | 65 |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Вес [кг] | 1.5 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STC |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | t490063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество зубьев | 36 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр барабана | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 126.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Диаметр центровочного выступа | 57 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴
