-25%

Тормозные колодки Audi:A4B5 /Volkswagen:Golf ,Passat ,Vento (1617277180 EUROREPAR)
1 182 ₴
886,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1617277180
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1617277180
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 3A0698151,8D0698151A,8D0698151C,8D0698151F
Аналоги производителей (кроссы): 1163604810,1163602010,0252162419,05P669,FDB969,0252191119,0986424481,22-0181-2,36773,219112001,1163605110
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5
Volkswagen:Golf,Passat,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 3A0698151,8D0698151A,8D0698151C,8D0698151F
Аналоги производителей (кроссы): 1163604810,1163602010,0252162419,05P669,FDB969,0252191119,0986424481,22-0181-2,36773,219112001,1163605110
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617277180 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E1 90R-01582/209 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 19.5 |
| Высота 1 [мм] | 74.2 |
| Ширина 1 [мм] | 156.4 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5
Volkswagen:Golf,Passat,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617277180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Golf, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴
