
Тормозные колодки Audi:A3 ,A4B5 ,TT /Skoda:Octavia /Volkswagen:Bora ,Golf ,NEWBeetle ,Passat ,Vento
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617260680
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617260680
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1J0698151L,3A0698151A,8N0698151
Аналоги производителей (кроссы): 1163604810,FDB969,0252191119,2339201,05P639,22-0181-2,C1W026ABE,219112001,1163605110,71372,GDB1275
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,A4B5,TT
Seat:Ibiza,Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle,Passat,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1J0698151L,3A0698151A,8N0698151
Аналоги производителей (кроссы): 1163604810,FDB969,0252191119,2339201,05P639,22-0181-2,C1W026ABE,219112001,1163605110,71372,GDB1275
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617260680 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E1 90R-01582/209 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 19.5 |
| Высота 1 [мм] | 74.2 |
| Ширина 1 [мм] | 156.4 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,A4B5,TT
Seat:Ibiza,Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle,Passat,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617260680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, A4, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
