
Тормозные колодки Audi:A4B5 /Volkswagen:Passat (0252194519 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252194519
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252194519
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8E0698151A,8E0698151N,8E0698151
Аналоги производителей (кроссы): 1163605010,05P719,C1A028ABE,1163604910,37160,LP1410,FDB1289,FDB1451,0986494021,181157700,301484
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8E0698151A,8E0698151N,8E0698151
Аналоги производителей (кроссы): 1163605010,05P719,C1A028ABE,1163604910,37160,LP1410,FDB1289,FDB1451,0986494021,181157700,301484
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 219 4519 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 118.9 |
| Высота [мм] | 69.4 |
| Толщина [мм] | 19.3 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252194519 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.4 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
