Тормозные колодки MEYLE 0252474319wOEM артикулы запчасти :8R0698151A,8R0698151,8K0698151L,8K0698151K,8K0698151J,8K0698151H,8K0698151G,8K0698151E,8K0698151D,8K0698151C,8K0698151B,8K0698151,4G0698151L,4G0698151D,4G0698151Аналоги производителей (кроссы): 1163606910,22-0775-0K,ADV184210,8DB355013-751,0986494456,247431903,247431902,0986495110,2440903,GDB1768,2474301
Применяемость на такие марки авто:
Audi:A4B8,A5,A6C7,A7,Q5Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 247 4319/W |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 188 |
| Высота 1 [мм] | 74.2 |
| Высота 2 [мм] | 73.7 |
| Толщина [мм] | 19.4 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Audi:A4B8,A5,A6C7,A7,Q5Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252474319w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Высота внешней накладки | 73.7 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴

