-25%

Тормозные колодки Audi:80B2 ,80B3 ,80B4 ,90 ,100C3 ,100C4 ,200 ,A4B5 ,A6C4 ,A8 ,COUPE ,V8 /Fiat:Croma
1 080 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252114416
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252114416
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 437698451,443498451B,443615415N,443615415P,443698451,443698451A,443698451B,447615115E,447615116E,447698451,447698451A,447698451C,4A0615415,4A0615415C,4A0698451,4A0698451A,4D0615415
Аналоги производителей (кроссы): 1163705810,BP2612,71712,36818,C2A001ABE,05P440,5000-0222,0986494846,22-0048-0,05P095,2114401
Применяемость на такие авто:
AlfaRomeo:164
Audi:80B2,80B3,80B4,90,100C3,100C4,200,A4B5,A6C4,A8,COUPE,V8
Fiat:Croma
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 437698451,443498451B,443615415N,443615415P,443698451,443698451A,443698451B,447615115E,447615116E,447698451,447698451A,447698451C,4A0615415,4A0615415C,4A0698451,4A0698451A,4D0615415
Аналоги производителей (кроссы): 1163705810,BP2612,71712,36818,C2A001ABE,05P440,5000-0222,0986494846,22-0048-0,05P095,2114401
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 211 4416 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 87 |
| Высота [мм] | 67 |
| Толщина [мм] | 16.6 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
AlfaRomeo:164
Audi:80B2,80B3,80B4,90,100C3,100C4,200,A4B5,A6C4,A8,COUPE,V8
Fiat:Croma
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252114416 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, 80, 100, Coupe, Quattro, 164, A4, Croma, A6, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
