-25%

Сальник полуоси Opel:Calibra ,Omega ,Senator ,Vectra (200758 TOPRAN)
433 ₴
324,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200758
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси TOPRAN 200758
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 406777,406728,24435952,0406777,0406728,90522524
Аналоги производителей (кроссы): 1232100400,190062010
Применяемость на такие авто:
Opel:Calibra,Omega,Senator,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 406777,406728,24435952,0406777,0406728,90522524
Аналоги производителей (кроссы): 1232100400,190062010
| Производитель | TOPRAN (Германия) |
| Каталожный номер | 200758 |
| Высота [мм] | 10 |
| Внутренний диаметр | 42 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
Применяемость на такие авто:
Opel:Calibra,Omega,Senator,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 200758 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 324,75 ₴
