
Тормозные колодки Kia:Ceed ,Venga /Opel:Astra ,Combo ,Meriva ,Zafira (0252341715w MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252341715w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252341715w
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 95507655,93188727,93179164,93176118,93170602,93169143,583021PA30,1605995,1605967,1605625,1605128,1605122,1605086,58302A2A30,1605233
Аналоги производителей (кроссы): 1263700110,GDB1515,05P811,37296,71313,ADG042116,RD.3323.DB1515,0957.02,FDB1521,BG3406,C2X009ABE
Применяемость на такие авто:
Kia:Ceed,Venga
Opel:Astra,Combo,Meriva,Zafira
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 95507655,93188727,93179164,93176118,93170602,93169143,583021PA30,1605995,1605967,1605625,1605128,1605122,1605086,58302A2A30,1605233
Аналоги производителей (кроссы): 1263700110,GDB1515,05P811,37296,71313,ADG042116,RD.3323.DB1515,0957.02,FDB1521,BG3406,C2X009ABE
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 234 1715/W |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 95.5 |
| Высота [мм] | 42.5 |
| Толщина [мм] | 15.2 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Kia:Ceed,Venga
Opel:Astra,Combo,Meriva,Zafira
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252341715w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
