
Тормозные колодки Mercedes:190W201 ,CclassW202 ,CLK ,EclassW124 ,EclassW210 ,SL ,SLK (1617253480 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617253480
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617253480
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0014200220,0014201320,0014209520,0054201720
Аналоги производителей (кроссы): 1363700410,22-0203-0,0986490260,180978,301272,13046038052,LP946,223315,C2M006ABE,GDB987,228220
Применяемость на такие авто:
Mercedes:190W201,CClassW202,CLK,EClassW124,EClassW210,SL,SLK
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0014200220,0014201320,0014209520,0054201720
Аналоги производителей (кроссы): 1363700410,22-0203-0,0986490260,180978,301272,13046038052,LP946,223315,C2M006ABE,GDB987,228220
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617253480 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0834/1617 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 15.2 |
| Высота 1 [мм] | 58.5 |
| Ширина 1 [мм] | 61.7 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:190W201,CClassW202,CLK,EClassW124,EClassW210,SL,SLK
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617253480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 61.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL, C-Class, 124 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
