
Тормозные колодки Mercedes:SclassC215 ,SclassC216 ,CLS ,EclassW211 ,EclassW212 ,SclassW220 ,SclassW221
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252333416
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252333416
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0034205120,0044204420,0004230230,0054209320,0054209420,0074201020,0074206820,0054207920,0064200120
Аналоги производителей (кроссы): 1363701010,P50052,FDB1594,0986424699,50300,8DB355018-751,LP1868,233341651,2333403,05P1232,0986495248
Применяемость на такие авто:
Mercedes:SClassC215,SClassC216,CLS,EClassW211,EClassW212,SClassW220,SClassW221,SL
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0034205120,0044204420,0004230230,0054209320,0054209420,0074201020,0074206820,0054207920,0064200120
Аналоги производителей (кроссы): 1363701010,P50052,FDB1594,0986424699,50300,8DB355018-751,LP1868,233341651,2333403,05P1232,0986495248
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 233 3416 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 141.2 |
| Высота 1 [мм] | 57.2 |
| Высота 2 [мм] | 59.4 |
| Толщина [мм] | 16.7 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина 1 [мм] | 141.2 |
| Ширина 2 [мм] | 140.2 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:SClassC215,SClassC216,CLS,EClassW211,EClassW212,SClassW220,SClassW221,SL
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252333416 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 141.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
