-25%

Тормозные колодки BMW:Z3E36 ,Z4E85 ,E36 ,E46 (0252328717 MEYLE)
1 578 ₴
1 183,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252328717
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252328717
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34111160356,34111160357,34111160532,34111161437,34111161438,34111161445,34111161446,34111163850,34111164498,34111164500,34111165555,34112157570,34116752482,34116752731,34116756128,34116761237,34116761242
Аналоги производителей (кроссы): 1463600610,1463700210,36824,36678,0252193417,05P757,FDB1300,37267,BP3051,GDB1348,181295
Применяемость на такие авто:
BMW:Z3E36,Z4E85,E36,E46
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34111160356,34111160357,34111160532,34111161437,34111161438,34111161445,34111161446,34111163850,34111164498,34111164500,34111165555,34112157570,34116752482,34116752731,34116756128,34116761237,34116761242
Аналоги производителей (кроссы): 1463600610,1463700210,36824,36678,0252193417,05P757,FDB1300,37267,BP3051,GDB1348,181295
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 232 8717 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 150.2 |
| Высота [мм] | 57.6 |
| Толщина [мм] | 17.5 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
Применяемость на такие авто:
BMW:Z3E36,Z4E85,E36,E46
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252328717 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 150.2 мм |
| Высота | 57.6 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 183,50 ₴
