-25%

Тормозные колодки BMW:Z3E36 ,Z4E85 ,E36 ,E46 /Rover:75 /SAAB:95 (0252193417 MEYLE)
1 390 ₴
1 042,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252193417
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252193417
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34211160340,34211160533,34211161455,34211164499,34211164501,34211165235,34216750190,34216761239,34216761241,34216778168,34212157574,34212157575,5058110,93194192,GBP90341AF
Аналоги производителей (кроссы): 1463600610,1463700210,36824,36678,0252328717,BP2415,1463700310,05P675,36908,37267,BP3051
Применяемость на такие авто:
BMW:Z3E36,Z4E85,E36,E46
Rover:75
SAAB:95
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34211160340,34211160533,34211161455,34211164499,34211164501,34211165235,34216750190,34216761239,34216761241,34216778168,34212157574,34212157575,5058110,93194192,GBP90341AF
Аналоги производителей (кроссы): 1463600610,1463700210,36824,36678,0252328717,BP2415,1463700310,05P675,36908,37267,BP3051
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 219 3417 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 123.2 |
| Высота [мм] | 44.8 |
| Толщина [мм] | 17 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
BMW:Z3E36,Z4E85,E36,E46
Rover:75
SAAB:95
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252193417 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 042,50 ₴
