-25%

Тормозные колодки BMW:E39 (0252167720 MEYLE)
2 035 ₴
1 526,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252167720
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252167720
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34111163953,34111164330,34111164331,34116761277,34116761279,34111163387,34112157587,34112157588
Аналоги производителей (кроссы): 1463600710,05P649,FDB1073,301310,216771951,2167703,LP1608,LP1843,0986490640,0986424767,181296
Применяемость на такие авто:
BMW:E39
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34111163953,34111164330,34111164331,34116761277,34116761279,34111163387,34112157587,34112157588
Аналоги производителей (кроссы): 1463600710,05P649,FDB1073,301310,216771951,2167703,LP1608,LP1843,0986490640,0986424767,181296
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 216 7720 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина 1 [мм] | 155.15 |
| Ширина 2 [мм] | 156.3 |
| Высота 1 [мм] | 63.6 |
| Высота 2 [мм] | 63.7 |
| Толщина [мм] | 19.6 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
BMW:E39
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252167720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 526,25 ₴
