
Тормозные колодки BMW:Z1 ,Z3E36 ,Z4E85 ,E36 ,E46 /Rover:75 /SAAB:95 (1617255380 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617255380
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617255380
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34211160340,34211160341,34211160533,34211161456,34211162446,34211162536,34211165233,34211165235,34216761238,34216761241,SFP100520,SFP100520,5058110
Аналоги производителей (кроссы): 1463700210,36824,0252099517,0252193417,BP2415,1463700310,36908,37267,BP3051,0252160717/PD,0252193417/PD
Применяемость на такие авто:
BMW:Z1,Z3E36,Z4E85,E36,E46
Rover:75
SAAB:95
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34211160340,34211160341,34211160533,34211161456,34211162446,34211162536,34211165233,34211165235,34216761238,34216761241,SFP100520,SFP100520,5058110
Аналоги производителей (кроссы): 1463700210,36824,0252099517,0252193417,BP2415,1463700310,36908,37267,BP3051,0252160717/PD,0252193417/PD
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617255380 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E1 90R-01583/068 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 17 |
| Высота 1 [мм] | 44.9 |
| Ширина 1 [мм] | 123.1 |
Применяемость на такие авто:
BMW:Z1,Z3E36,Z4E85,E36,E46
Rover:75
SAAB:95
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617255380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 9-5, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
