-25%

Тормозные колодки BMW:X6F16 ,F86 ,X5E70 ,X5F15 ,F85 ,X6E71 ,E72 (0252128217 MEYLE)
1 852 ₴
1 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252128217
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252128217
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34216776937,34212413040,34212413041
Аналоги производителей (кроссы): 1463700810,22-0644-4,8DB355013-941,0986494862,234471701,1463701910,GDB1727,2344704,FDB1748,FDB4067,0986424766
Применяемость на такие авто:
BMW:X6F16,F86,X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34216776937,34212413040,34212413041
Аналоги производителей (кроссы): 1463700810,22-0644-4,8DB355013-941,0986494862,234471701,1463701910,GDB1727,2344704,FDB1748,FDB4067,0986424766
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 212 8217 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 121.8 |
| Высота 1 [мм] | 57.8 |
| Высота 2 [мм] | 58 |
| Толщина [мм] | 17.3 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок без датчика износа |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
BMW:X6F16,F86,X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252128217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴
