-25%

Радиатор печки Audi:80B4 ,A4B5 ,COUPE /Skoda:Superb /Volkswagen:Passat (70224 NISSENS)
1 506 ₴
1 129,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70224
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки NISSENS 70224
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8D1819031C,8D1819031B,8D1819031A,8D1819030B,8D1819030A,893819031D,893819031C,893819031A,893819030B,893819030A,8D1819030C
Аналоги производителей (кроссы): 14741,50524,30914741,70221,H21201,D6W002TT,03006097,1126301000,0018N1,32542,50605
Применяемость на такие авто:
Audi:80B4,A4B5,COUPE
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8D1819031C,8D1819031B,8D1819031A,8D1819030B,8D1819030A,893819031D,893819031C,893819031A,893819030B,893819030A,8D1819030C
Аналоги производителей (кроссы): 14741,50524,30914741,70221,H21201,D6W002TT,03006097,1126301000,0018N1,32542,50605
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 70224 |
| Размеры радиатора | 230 X 155 X 40 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с проводом |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Длина сети [мм] | 235 |
| Ширина сети [мм] | 155 |
| Глубина сети [мм] | 42 |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B4,A4B5,COUPE
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 70224 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, Coupe, A4, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,50 ₴
