-25%

Сайлентблок рычага Ford:Scorpio ,Sierra (301460 TOPRAN)
353 ₴
264,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301460
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага TOPRAN 301460
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1613164,83BB5A638AA
Аналоги производителей (кроссы): 1550300900,FD-BS056,00220415,01-10
Применяемость на такие авто:
Ford:Scorpio,Sierra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1613164,83BB5A638AA
Аналоги производителей (кроссы): 1550300900,FD-BS056,00220415,01-10
| Производитель | TOPRAN (Германия) |
| Каталожный номер | 301 460 |
| Сторона установки | Задние |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Количество на ось | 2 |
Применяемость на такие авто:
Ford:Scorpio,Sierra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 301460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 264,75 ₴
