
Тормозные колодки Ford:Fiesta ,Fusion ,KA (1623052880 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1623052880
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1623052880
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1101462
Аналоги производителей (кроссы): 1563602310,0986495066,37349,0252360418,0986495220,FDB1394,22-0316-0,232021851,1563600310,05P949,LP1469
Применяемость на такие авто:
Ford:Fiesta,Fusion,KA
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1101462
Аналоги производителей (кроссы): 1563602310,0986495066,37349,0252360418,0986495220,FDB1394,22-0316-0,232021851,1563600310,05P949,LP1469
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1623052880 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-01899/200 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 18.6 |
| Высота 1 [мм] | 58.2 |
| Высота 2 [мм] | 61 |
| Ширина 1 [мм] | 151.3 |
| Ширина 2 [мм] | 151 |
Применяемость на такие авто:
Ford:Fiesta,Fusion,KA
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1623052880 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 18.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 151 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Puma |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
