-25%

Подшипник ступицы Renault:19 ,21 ,Logan ,Clio ,Espace ,Kangoo ,Laguna ,Megane ,Scenic ,SanderoStepway
952 ₴
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: ft22113
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FAST ft22113
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 82390273,82374669,82289841,7701205779,7700822985,60814780,60813089,60811546,60801380,6001547696,51754191,46773661,46529970,46474537,46423869,402102977R,4021000QAA
Аналоги производителей (кроссы): 16-141464049,RS1041,16-143090353,2501-3596,713690510,200425,05528,CX101,R155.87,R158.36,713630030
Применяемость на такие авто:
Dacia:Sandero
Renault:19,21,Logan,Clio,Espace,Kangoo,Laguna,Megane,Scenic,SanderoStepway
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 82390273,82374669,82289841,7701205779,7700822985,60814780,60813089,60811546,60801380,6001547696,51754191,46773661,46529970,46474537,46423869,402102977R,4021000QAA
Аналоги производителей (кроссы): 16-141464049,RS1041,16-143090353,2501-3596,713690510,200425,05528,CX101,R155.87,R158.36,713630030
| Производитель | FAST (Италия) |
| Каталожный номер | FT22113 |
| Ширина (мм) | 37 |
| Внутренний диаметр | 37 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Сторона установки | передний мост |
Применяемость на такие авто:
Dacia:Sandero
Renault:19,21,Logan,Clio,Espace,Kangoo,Laguna,Megane,Scenic,SanderoStepway
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ft22113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Espace, 19, Laguna, Rapid, Sandero, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴
