
Подшипник ступицы Nissan:NV400 /Opel:Movano /Renault:Master (ft22118 FAST)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: ft22118
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы FAST ft22118OEM артикулы запчасти :95522509,432107045R,4321000Q1B,4321000Q0A,4419184,93197150,432104177R,432107045R,4321000003,4321041177,432100003RАналоги производителей (кроссы): 16-147500021,GK6722,56587,VKBA6722,R141.28,216125,FC41922S04,PW45800060CSHD,KWD1248,201604,N4711075
Применяемость на такие марки авто:
Nissan:NV400
Opel:Movano
Renault:MasterДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | FAST (Италия) |
| Каталожный номер | FT22118 |
| Ширина (мм) | 60 |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
| Сторона установки | Задний мост |
Nissan:NV400
Opel:Movano
Renault:MasterДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ft22118 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
