-25%

Тормозные колодки Lexus:ES /Toyota:Camry (1639379180 EUROREPAR)
1 856 ₴
1 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1639379180
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1639379180
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0446506070,0446506080,0446506100,0446506110,0446507010,0446533440,0446533450,0446533470,0446533471,04465YZZEG,0446506131,0446507010,0446533440,0446533450,0446533470,0446533471
Аналоги производителей (кроссы): 170789,243501752,SP2080,0986494430,22-0882-0,301890,8DB355012-401,BP3253,ADT342189,05P1593,KBP-9087
Применяемость на такие авто:
Lexus:ES
Toyota:Camry
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0446506070,0446506080,0446506100,0446506110,0446507010,0446533440,0446533450,0446533470,0446533471,04465YZZEG,0446506131,0446507010,0446533440,0446533450,0446533470,0446533471
Аналоги производителей (кроссы): 170789,243501752,SP2080,0986494430,22-0882-0,301890,8DB355012-401,BP3253,ADT342189,05P1593,KBP-9087
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1639379180 |
| Сторона установки | Передние |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/2023 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 17.5 |
| Высота 1 [мм] | 57 |
| Ширина 1 [мм] | 157.5 |
Применяемость на такие авто:
Lexus:ES
Toyota:Camry
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1639379180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Ширина внутренней накладки | 157.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, ES, Aurion |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴
