-25%

Тормозной диск Audi:A1 ,A3 ,Q2 ,TT /Skoda:Octavia ,Superb ,Yeti ,Karoq (1155230012pd MEYLE)
2 035 ₴
1 526,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155230012pd
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MEYLE 1155230012pd
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1K0615601AA,6R0615601,6R0615601B,5Q0615601D
Аналоги производителей (кроссы): 18117,DF7911,BG4975C,DDF1895C,ADV184326,600.3241.52,08.B413.1X,08.B413.11,0986479677,600.3241.20,8DD355116971
Применяемость на такие авто:
Audi:A1,A3,Q2,TT
Seat:Altea,Leon,Ateca
Skoda:Octavia,Superb,Yeti,Karoq
Volkswagen:Beetle,Caddy,Eos,Golf,Jetta,PassatUSA,Scirocco,Touran,TRoc
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1K0615601AA,6R0615601,6R0615601B,5Q0615601D
Аналоги производителей (кроссы): 18117,DF7911,BG4975C,DDF1895C,ADV184326,600.3241.52,08.B413.1X,08.B413.11,0986479677,600.3241.20,8DD355116971
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 1155230012PD |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Наружный диаметр [мм] | 272 |
| Высота [мм] | 48.3 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 15.3 |
| Количество отверстий | 5 |
| Необходимое количество | 2 |
| Диаметр центрирования [мм] | 65 |
| Фаска 2 [мм] | 112 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Поверхность | оцинкованная |
| Сторона установки | Задний мост |
Применяемость на такие авто:
Audi:A1,A3,Q2,TT
Seat:Altea,Leon,Ateca
Skoda:Octavia,Superb,Yeti,Karoq
Volkswagen:Beetle,Caddy,Eos,Golf,Jetta,PassatUSA,Scirocco,Touran,TRoc
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155230012pd |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Superb, Caddy, Leon, A1, Touran, A3, TT, Golf, Altea, Formentor, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 526,25 ₴
