-25%

Тормозной диск Audi:A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A8 /Seat:Exeo /Volkswagen:Passat (1155211017 MEYLE)
2 191 ₴
1 643,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155211017
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MEYLE 1155211017
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8E0615301P,8E0615301D,8E0615301B
Аналоги производителей (кроссы): 18398,53618,23-0468C,1835211017/PD,DDF1708,0986479916,ADC1412V,208088,DDF1708C,600.3207.52,24012201521
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A4B6,A4B7,A8
Seat:Exeo
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8E0615301P,8E0615301D,8E0615301B
Аналоги производителей (кроссы): 18398,53618,23-0468C,1835211017/PD,DDF1708,0986479916,ADC1412V,208088,DDF1708C,600.3207.52,24012201521
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 115 521 1017 |
| Наружный диаметр [мм] | 280 |
| Высота [мм] | 46.5 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Диаметр центрирования [мм] | 68 |
| Фаска 2 [мм] | 112 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 15.3 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A4B6,A4B7,A8
Seat:Exeo
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155211017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 643,25 ₴
