-25%

Шаровая опора Mercedes:Sprinter /Volkswagen:LT (1634884380 EUROREPAR)
734 ₴
550,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1634884380
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора EUROREPAR 1634884380
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 9013330627,9013330727,9013331127,9013331227,2D0407361,2D0407361A,2D0407361B
Аналоги производителей (кроссы): 1887503,10MR0100,ME-BJ-6345,825012310,12196,JBJ368,G3-827,93-01478,0360200113,0360100113/HD,02.31.023
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Sprinter
Volkswagen:LT
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 9013330627,9013330727,9013331127,9013331227,2D0407361,2D0407361A,2D0407361B
Аналоги производителей (кроссы): 1887503,10MR0100,ME-BJ-6345,825012310,12196,JBJ368,G3-827,93-01478,0360200113,0360100113/HD,02.31.023
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1634884380 |
| Диаметр [мм] | 32 |
| Высота [мм] | 47.8 |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Длина [мм] | 59.8 |
| Размер конуса [мм] | 32 |
| Наружная резьба [мм] | M20x1.5 |
| Лево-/правостороннее движение | для левостороннего движения |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Sprinter
Volkswagen:LT
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1634884380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 47.8 мм |
| Длина | 59.8 мм |
| Размер конуса | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 550,50 ₴
