
Подшипник ступицы Citroën:Berlingo ,BX ,Xantia ,Xsara /Peugeot:205 ,206 ,306 ,309 ,405 ,406 ,Partner
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: w413063
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы DENCKERMANN w413063
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 95619160,335016,330756,95496252,332635,332644,335033,95590022,96129301
Аналоги производителей (кроссы): 200013,11-140335016,R166.13,05543,2501-0915,01-242,H1C000BTA,VKBA915,62910224,62905543,713640180
Применяемость на такие авто:
Citroën:Berlingo,BX,Xantia,Xsara
Peugeot:205,206,306,309,405,406,Partner
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 95619160,335016,330756,95496252,332635,332644,335033,95590022,96129301
Аналоги производителей (кроссы): 200013,11-140335016,R166.13,05543,2501-0915,01-242,H1C000BTA,VKBA915,62910224,62905543,713640180
| Производитель | DENCKERMANN (Польша) |
| Каталожный номер | W413063 |
| Сторона установки | передний мост |
| Наружный диаметр [мм] | 82 |
| Внутренний диаметр | 42 |
| Ширина (мм) | 36 |
Применяемость на такие авто:
Citroën:Berlingo,BX,Xantia,Xsara
Peugeot:205,206,306,309,405,406,Partner
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | w413063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
