-25%

Подшипник ступицы Citroën:Berlingo ,BerlingoB9 ,BX /Peugeot:205 ,206 ,306 ,309 ,405 ,406 ,Partner
1 248 ₴
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11140335016
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MEYLE 11140335016
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 335016,330756,E268403
Аналоги производителей (кроссы): 200013,R166.13,05543,2501-0915,01-242,H1C000BTA,VKBA915,62910224,62905543,713640180,DAC42820036
Применяемость на такие авто:
Citroën:Berlingo,BerlingoB9,BX,Xantia,Xsara
Peugeot:205,206,306,309,405,406,Partner
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 335016,330756,E268403
Аналоги производителей (кроссы): 200013,R166.13,05543,2501-0915,01-242,H1C000BTA,VKBA915,62910224,62905543,713640180,DAC42820036
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 11-14 033 5016 |
| Сторона установки | передняя ось. двусторонне |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Внутренний диаметр | 42 |
| Наружный диаметр [мм] | 82 |
| Высота [мм] | 36 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Citroën:Berlingo,BerlingoB9,BX,Xantia,Xsara
Peugeot:205,206,306,309,405,406,Partner
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11140335016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴
