-25%

Подшипник ступицы Ford:Transit (300253 TOPRAN)
892 ₴
669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300253
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы TOPRAN 300253
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 92VX1A049AA,5025900,EUB233
Аналоги производителей (кроссы): 200200,GK1466,1551200300,BSG30-605-015,7147500002,SH140.86,1551302510,H2G010BTA,2501-1466,762519,R140.86
Применяемость на такие авто:
Ford:Transit
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 92VX1A049AA,5025900,EUB233
Аналоги производителей (кроссы): 200200,GK1466,1551200300,BSG30-605-015,7147500002,SH140.86,1551302510,H2G010BTA,2501-1466,762519,R140.86
| Производитель | TOPRAN (Германия) |
| Каталожный номер | 300253 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Наружный диаметр [мм] | 84 |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Ширина (мм) | 30 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с уплотнительным кольцом с уплотнительным кольцом вала |
| Полный комплект | 2 |
Применяемость на такие авто:
Ford:Transit
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴
