-25%

Сальник полуоси Citroën:C3 ,C4 ,C4PicassoI ,C4GrandPicassoI ,C5 ,C8 ,DS3 ,DS4 ,Jumpy (722331 TOPRAN)
313 ₴
234,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 722331
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси TOPRAN 722331
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 312164,312140
Аналоги производителей (кроссы): 20034245B,312164,20026877B,OS1409
Применяемость на такие авто:
Citroën:C3,C4,C4PicassoI,C4GrandPicassoI,C5,C8,CElysee,DS3,DS4,Jumpy,Xantia,Xsara
Peugeot:206,207,208,2008,301,306,307,308,406,407,806,807,Expert
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 312164,312140
Аналоги производителей (кроссы): 20034245B,312164,20026877B,OS1409
| Производитель | TOPRAN (Германия) |
| Каталожный номер | 722331 |
| Сторона установки | слева |
| Высота [мм] | 6.8 |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Тип кручения | левой кручение |
Применяемость на такие авто:
Citroën:C3,C4,C4PicassoI,C4GrandPicassoI,C5,C8,CElysee,DS3,DS4,Jumpy,Xantia,Xsara
Peugeot:206,207,208,2008,301,306,307,308,406,407,806,807,Expert
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 722331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, C3, C4, C5, Expert, ZX, 406, 407, 206, 207, 208, C-Elysee , Xantia, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 234,75 ₴
