-25%

Подшипник ступицы Audi:A1 ,A2 /Skoda:Fabia ,Roomster ,Rapid /Volkswagen:Golf ,Jetta ,Polo (44070796801 VIKA)
1 910 ₴
1 432,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44070796801
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VIKA 44070796801
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6R0407621G,6R0407621F,6R0407621E,6R0407621C,6R0407621A,6Q0407621S,6Q0407621R,6Q0407621H,6Q0407621CB,6Q0407621CA,6Q0407621C,6Q0407621BT,6Q0407621BR,6Q0407621BP,6Q0407621BK,6Q0407621BJ,6Q0407621BH
Аналоги производителей (кроссы): 200880,R157.32,1006520001,713610470,2501-3569,1140102200,9333070K,1141402300,10-1143,754307,H1A007BTA
Применяемость на такие авто:
Audi:A1,A2
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Skoda:Fabia,Roomster,Rapid
Volkswagen:Golf,Jetta,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6R0407621G,6R0407621F,6R0407621E,6R0407621C,6R0407621A,6Q0407621S,6Q0407621R,6Q0407621H,6Q0407621CB,6Q0407621CA,6Q0407621C,6Q0407621BT,6Q0407621BR,6Q0407621BP,6Q0407621BK,6Q0407621BJ,6Q0407621BH
Аналоги производителей (кроссы): 200880,R157.32,1006520001,713610470,2501-3569,1140102200,9333070K,1141402300,10-1143,754307,H1A007BTA
| Производитель | VIKA (Тайвань) |
| Каталожный номер | 44070796801 |
| Внутренняя резьба [мм] | M14 x 1.5 |
| Число зубцов | 36 |
| Внутренний диаметр | 29 |
| Наружный диаметр [мм] | 126 |
| Ширина (мм) | 82 |
| Количество отверстий | 5 |
| Вес [кг] | 1.97 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| Необходимое количество | 2 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | Подшипник интегрированный в ступицу колеса |
| Сторона установки | передний мост |
Применяемость на такие авто:
Audi:A1,A2
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Skoda:Fabia,Roomster,Rapid
Volkswagen:Golf,Jetta,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 44070796801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Количество зубьев | 36 |
| Ширина | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 432,50 ₴
