
Подшипник ступицы Audi:A3 ,Q3 /Seat:Leon ,Toledo /Skoda:Yeti /Volkswagen:Jetta ,Tiguan (t490123 STC)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: t490123
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы STC t490123
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1T0598611B,3G0598611A,3G0598611,1T0598611
Аналоги производителей (кроссы): 200908,R154.54,1007520003,VKBA3644,H2W012BTA,713611000,2501-3644,1151400800,9232018K,LO23644,9232018
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,Q3
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Yeti
Volkswagen:Jetta,Tiguan
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1T0598611B,3G0598611A,3G0598611,1T0598611
Аналоги производителей (кроссы): 200908,R154.54,1007520003,VKBA3644,H2W012BTA,713611000,2501-3644,1151400800,9232018K,LO23644,9232018
| Производитель | STC (Испания) |
| Каталожный номер | T490123 |
| Не для артикула номер | 5948 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина (мм) | 69.4 |
| Внутренняя резьба [мм] | M 14 x 1.5 |
| Внутренний диаметр | 32 |
| Наружный диаметр [мм] | 136.4 57 |
| Количество отверстий | 5 |
| Фаска 2 [мм] | 112 |
| Вес [г] | 2250 |
| Высота [мм] | 68.6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с валовым подшипником |
| Вес [кг] | 2.25 |
| Диаметр барабана | 65 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 57 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,Q3
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Yeti
Volkswagen:Jetta,Tiguan
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STC |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | t490123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр барабана | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Диаметр центровочного выступа | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Toledo, Jetta, A3, Leon, Q3, Yeti |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
