-25%

Тормозные колодки Opel:Corsa (0252354616 MEYLE)
1 528 ₴
1 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252354616
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252354616
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1605021,93273400,377698151J,377698151K,377698151E
Аналоги производителей (кроссы): 22-0537-0,2354601,P59034,GDB1759
Применяемость на такие авто:
Opel:Corsa
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1605021,93273400,377698151J,377698151K,377698151E
Аналоги производителей (кроссы): 22-0537-0,2354601,P59034,GDB1759
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 235 4616 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 104.1 |
| Высота [мм] | 54.5 |
| Толщина [мм] | 16 |
| Датчик износа | без датчика износа подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | Varga |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Opel:Corsa
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252354616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 104.1 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴
