
Тормозные колодки Infiniti:Q50 /Nissan:Xtrail (0252211716pd MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252211716pd
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252211716pd
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : D10603WU0A,D10604GA5A,D10604GA5A,D10603WU0A,D10604CC0A,410608710R
Аналоги производителей (кроссы): 22-1082-0,KBP-6618,0252211716,ADN142178,LP3183,22117.160.1,FDB4998,2211701,182202,116291,222286
Применяемость на такие авто:
Infiniti:Q50
Nissan:XTrail
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : D10603WU0A,D10604GA5A,D10604GA5A,D10603WU0A,D10604CC0A,410608710R
Аналоги производителей (кроссы): 22-1082-0,KBP-6618,0252211716,ADN142178,LP3183,22117.160.1,FDB4998,2211701,182202,116291,222286
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 221 1716/PD |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 152 |
| Высота [мм] | 61.5 |
| Толщина [мм] | 15.8 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | Akebono |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Качество | Premium |
Применяемость на такие авто:
Infiniti:Q50
Nissan:XTrail
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252211716pd |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail, Q60, Q50 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
