-25%

Тормозные колодки Audi:A4B9 ,A5 ,A6C8 ,A7 ,A8 ,Q5 ,Q7 /Volkswagen:Touareg (1675991080 EUROREPAR)
2 462 ₴
1 846,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1675991080
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1675991080
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 22308,22309,4N0698451,80A698451B,8W0698451F,8W0698451G,8W0698451H,8W0698451J,8W0698451K,8W0698451L,8W0698451N,8W0698451P,8W0698451Q,8W0698451R,8W0698451S,8W0698451T
Аналоги производителей (кроссы): 2230801,FDB4617,22308.175.1,FDB4807,P85154,0986494833,ADV184259,2247148,2247123,8DB355024-791,GDB2132
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B9,A5,A6C8,A7,A8,Q5,Q7
Volkswagen:Touareg
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 22308,22309,4N0698451,80A698451B,8W0698451F,8W0698451G,8W0698451H,8W0698451J,8W0698451K,8W0698451L,8W0698451N,8W0698451P,8W0698451Q,8W0698451R,8W0698451S,8W0698451T
Аналоги производителей (кроссы): 2230801,FDB4617,22308.175.1,FDB4807,P85154,0986494833,ADV184259,2247148,2247123,8DB355024-791,GDB2132
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1675991080 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0834/5017 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 17.5 |
| Высота 1 [мм] | 59 |
| Ширина 1 [мм] | 129.2 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B9,A5,A6C8,A7,A8,Q5,Q7
Volkswagen:Touareg
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1675991080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Ширина внутренней накладки | 129.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 846,50 ₴
