-25%

Тормозные колодки Audi:A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C4 ,A6C5 ,A6C6 /Skoda:Superb /Volkswagen:Golf ,Passat
1 650 ₴
1 237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: b110839
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки DENCKERMANN b110839
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8E0698151K,8E0698151J,8E0698151F,4F0698151,4BO698151K,4B0698151N,4B0698151M,4B0698151K,4B0698151J,4B0698151H,4B0698151E,4B0698151B,4B0698151AB,4B0698151,4B0698151AF,4B0698996A
Аналоги производителей (кроссы): 224742,1163602510,37156,05P1119,0252301820/W,GDB1307,C1W027ABE,05P453,LP1672,BP3071,22-0314-0
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A4B6,A4B7,A6C4,A6C5,A6C6
Seat:Exeo
Skoda:Superb
Volkswagen:Golf,Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8E0698151K,8E0698151J,8E0698151F,4F0698151,4BO698151K,4B0698151N,4B0698151M,4B0698151K,4B0698151J,4B0698151H,4B0698151E,4B0698151B,4B0698151AB,4B0698151,4B0698151AF,4B0698996A
Аналоги производителей (кроссы): 224742,1163602510,37156,05P1119,0252301820/W,GDB1307,C1W027ABE,05P453,LP1672,BP3071,22-0314-0
| Производитель | DENCKERMANN (Польша) |
| Каталожный номер | B110839 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 156.4 |
| Высота [мм] | 74 |
| Толщина [мм] | 19.2 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Тормозная система | ATE-TEVES |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A4B6,A4B7,A6C4,A6C5,A6C6
Seat:Exeo
Skoda:Superb
Volkswagen:Golf,Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | b110839 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 237,50 ₴
