
Тормозные колодки Audi:A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C4 ,A6C5 /Skoda:Superb /Volkswagen:Passat (66980008901 VIKA)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66980008901
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки VIKA 66980008901
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : JZW698151N,8671019139,8671016625,4B0698151N,4B0698151J,4B0698151H,4B0698151B,4B0698151
Аналоги производителей (кроссы): 224742,1163602510,37156,05P1119,0252301820/W,GDB1307,C1W027ABE,05P453,LP1672,BP3071,22-0314-0
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A4B6,A4B7,A6C4,A6C5
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : JZW698151N,8671019139,8671016625,4B0698151N,4B0698151J,4B0698151H,4B0698151B,4B0698151
Аналоги производителей (кроссы): 224742,1163602510,37156,05P1119,0252301820/W,GDB1307,C1W027ABE,05P453,LP1672,BP3071,22-0314-0
| Производитель | VIKA (Тайвань) |
| Каталожный номер | 66980008901 |
| Сторона установки | Передние |
| Толщина 1 [мм] | 19.5 |
| Толщина [мм] | 20.3 |
| Ширина (мм) | 156.4 |
| Высота [мм] | 74.2 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Датчик износа | без датчика износа |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A4B6,A4B7,A6C4,A6C5
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 66980008901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
