
Тормозные колодки Mercedes:EclassW211 ,GL ,Gmodell ,MclassW164 ,Rclass (1623054080 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1623054080
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1623054080
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0044204020,1644200820,1644201820,1644202220,1644202620,A1644200820
Аналоги производителей (кроссы): 239252101,22-0670-0,8DB355012-011,1363602610,2392201,0252392221,GDB1642,FDB1830,0986494165,181771,301107
Применяемость на такие авто:
Mercedes:EClassW211,GL,GModell,MClassW164,RClass
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0044204020,1644200820,1644201820,1644202220,1644202620,A1644200820
Аналоги производителей (кроссы): 239252101,22-0670-0,8DB355012-011,1363602610,2392201,0252392221,GDB1642,FDB1830,0986494165,181771,301107
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1623054080 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-01899/1400 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 20.3 |
| Высота 1 [мм] | 70.1 |
| Ширина 1 [мм] | 193.3 |
| Ширина 2 [мм] | 194.4 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:EClassW211,GL,GModell,MClassW164,RClass
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1623054080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 194.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
