-25%

Подшипник ступицы Audi:80B2 ,80B3 ,80B4 ,90 ,COUPE /Skoda:Favorit (w413003 DENCKERMANN)
480 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: w413003
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DENCKERMANN w413003
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6U0598625,311498071BS,191598625,311405625D,311405645,311405645B
Аналоги производителей (кроссы): 2501-0529,1005980101,03674,713610230,R154.13,99903674,713610240,1151300210,200005,2501-0944,VKBA529
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,80B3,80B4,90,COUPE
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Skoda:Favorit,Felicia
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6U0598625,311498071BS,191598625,311405625D,311405645,311405645B
Аналоги производителей (кроссы): 2501-0529,1005980101,03674,713610230,R154.13,99903674,713610240,1151300210,200005,2501-0944,VKBA529
| Производитель | DENCKERMANN (Польша) |
| Каталожный номер | W413003 |
| Сторона установки | задний мост |
| Вес [г] | 270 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 50 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 29 |
| Ширина 1 [мм] | 15 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 40 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 17.5 |
| Ширина 2 [мм] | 15 |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,80B3,80B4,90,COUPE
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Skoda:Favorit,Felicia
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | w413003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр центровочного выступа | 39.9 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, Passat, 80, Caddy, Polo, Felicia, 412, 60, Toledo, 411,412, Golf, Derby, Cordoba, Corrado, Coupe, 1500,1600, Scirocco, Kaefer, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
