-25%

Подшипник ступицы Opel:Ascona ,Corsa ,Kadett ,Rekord ,Vectra ,Tigra (w413001 DENCKERMANN)
492 ₴
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: w413001
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DENCKERMANN w413001
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 90486463,90005147,1603193,1603065,116002140800,116002141303,116002141306,510384,510385,60521282,31211110115,31212634104,1492160,1565444
Аналоги производителей (кроссы): 2501-0529,713610230,OP-WB-11084,06507,R154.13,713610240,1151300210,200005,2501-0944,R153.07,713667450
Применяемость на такие авто:
Opel:Ascona,Corsa,Kadett,Rekord,Vectra,Tigra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 90486463,90005147,1603193,1603065,116002140800,116002141303,116002141306,510384,510385,60521282,31211110115,31212634104,1492160,1565444
Аналоги производителей (кроссы): 2501-0529,713610230,OP-WB-11084,06507,R154.13,713610240,1151300210,200005,2501-0944,R153.07,713667450
| Производитель | DENCKERMANN (Польша) |
| Каталожный номер | W413001 |
| Сторона установки | задний мост |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 50 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 29 |
| Ширина 1 [мм] | 14 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 39 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 17 |
| Ширина 2 [мм] | 13 |
Применяемость на такие авто:
Opel:Ascona,Corsa,Kadett,Rekord,Vectra,Tigra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | w413001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр центровочного выступа | 39.9 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Tigra , Corsa, Manta, Kadett, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴
