-25%

Подшипник ступицы Audi:80B2 ,80B3 ,COUPE /Mercedes:190W201 /Skoda:Felicia (1004050201 MEYLE)
406 ₴
304,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1004050201
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MEYLE 1004050201
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 69811605,31212634104,311405645B,311405645A,3114056451,311405645,1GM405645,0069811605
Аналоги производителей (кроссы): 2501-0529,713610230,R154.13,200005,2501-0944,713667450,VKBA529,RD.26155413,1151300110,VKBA944,759904
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,80B3,COUPE
Mercedes:190W201
Skoda:Felicia
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 69811605,31212634104,311405645B,311405645A,3114056451,311405645,1GM405645,0069811605
Аналоги производителей (кроссы): 2501-0529,713610230,R154.13,200005,2501-0944,713667450,VKBA529,RD.26155413,1151300110,VKBA944,759904
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 1004050201 |
| Альтернативный ремкомплект | 100 598 0101 100 598 0101/SK |
| Внутренний диаметр | 17.5 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
| Высота [мм] | 15 |
| Конструкция подшипника | конический роликовый подшивник |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,80B3,COUPE
Mercedes:190W201
Skoda:Felicia
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1004050201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, BMW, Skoda, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Polo, 3, Corrado, Coupe, Jetta, Felicia, 1500,1600, Iltis, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 304,50 ₴
