
Сайлентблок задней балки Audi:A3 ,TT /Skoda:Fabia ,Octavia ,Roomster /Volkswagen:Bora ,Golf ,NEWBeetle ,Polo
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00725767
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок задней балки TED GUM 00725767
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6R0501541A,1J0501541C,1J0501541B,1J0501541D,1J0501541E
Аналоги производителей (кроссы): 2762701,2123601,31722,BC3609,30931547,863704SET,2606001,1147100001,21236,590094,830003530
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Cordoba,Ibiza,Leon,Toledo
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6R0501541A,1J0501541C,1J0501541B,1J0501541D,1J0501541E
Аналоги производителей (кроссы): 2762701,2123601,31722,BC3609,30931547,863704SET,2606001,1147100001,21236,590094,830003530
| Производитель | TEDGUM (Польша) |
| Каталожный номер | 00725767 |
| Длина [мм] | 90 |
| Количество на ось | 2 |
| Сторона установки | Задний мост |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Cordoba,Ibiza,Leon,Toledo
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 00725767 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
