-25%

Сайлентблок рычага Mercedes:190W201 ,CclassW202 ,CLK ,EclassW124 ,EclassW210 ,SL ,SLK (0140350014 MEYLE)
310 ₴
232,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0140350014
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MEYLE 0140350014
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : A1243523565,1243523565,1243500575
Аналоги производителей (кроссы): 2949001,829003610,11136,10790036,38MR0508,1003505,ME-BS040,ME-BS020,510431,14277AP,849701
Применяемость на такие авто:
Mercedes:190W201,CClassW202,CLK,EClassW124,EClassW210,SL,SLK
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : A1243523565,1243523565,1243500575
Аналоги производителей (кроссы): 2949001,829003610,11136,10790036,38MR0508,1003505,ME-BS040,ME-BS020,510431,14277AP,849701
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 014 035 0014 |
| Сторона установки | Задние |
| Высота [мм] | 38 |
| Внутренний диаметр | 11 |
| Наружный диаметр [мм] | 36 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:190W201,CClassW202,CLK,EClassW124,EClassW210,SL,SLK
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0140350014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, 190 |
Информация для заказа
- Цена: 232,50 ₴
