
Сайлентблок рычага Audi:A3 ,Q2 ,Q3 ,TT /Skoda:Octavia ,Superb ,Yeti ,Karoq (1004070086 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1004070086
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок рычага MEYLE 1004070086
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 5Q0407182,1KD407182,1K0407182A,1K0407182,5Q0407182A
Аналоги производителей (кроссы): 2991601,30924390,24390,1140200200,JBU692,863631,B12229,017-05994,TD521W,201213,BC0220
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,Q2,Q3,TT
Seat:Alhambra,Altea,Ibiza,Leon,Toledo,Ateca
Skoda:Octavia,Superb,Yeti,Kodiaq,Karoq
Volkswagen:Beetle,Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,PassatUSA,Scirocco,Sharan,Tiguan,Touran,TRoc
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 5Q0407182,1KD407182,1K0407182A,1K0407182,5Q0407182A
Аналоги производителей (кроссы): 2991601,30924390,24390,1140200200,JBU692,863631,B12229,017-05994,TD521W,201213,BC0220
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 1004070086 |
| Сторона установки | Передние |
| Высота [мм] | 54 |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,Q2,Q3,TT
Seat:Alhambra,Altea,Ibiza,Leon,Toledo,Ateca
Skoda:Octavia,Superb,Yeti,Kodiaq,Karoq
Volkswagen:Beetle,Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,PassatUSA,Scirocco,Sharan,Tiguan,Touran,TRoc
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1004070086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
