
Подшипник ступицы Ford:Escort ,Fiesta ,Fusion ,KA ,Orion (7145020005 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7145020005
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы MEYLE 7145020005
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6485018,5024196,2S6J1K018AA,1208966,1146120,1141771,1088380,97FX1K018AA,2S611215AB,91AB1215AA
Аналоги производителей (кроссы): 3003341101,LO01432,200019,713678040,10-1105,05412,VKBA1432,70837,DAC3972-2RS,GK0736,70791
Применяемость на такие авто:
Ford:Escort,Fiesta,Fusion,KA,Orion
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6485018,5024196,2S6J1K018AA,1208966,1146120,1141771,1088380,97FX1K018AA,2S611215AB,91AB1215AA
Аналоги производителей (кроссы): 3003341101,LO01432,200019,713678040,10-1105,05412,VKBA1432,70837,DAC3972-2RS,GK0736,70791
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 714 502 0005 |
| Сторона установки | передняя ось. двусторонне |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Внутренний диаметр | 39 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Высота [мм] | 37 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Ford:Escort,Fiesta,Fusion,KA,Orion
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 7145020005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fusion, Orion, Puma, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
