-25%

Радиатор охлаждения Dacia:Sandero ,Solenza /Renault:Logan ,Clio ,Kangoo ,Megane ,Scenic (639371 NISSENS)
2 751 ₴
2 063,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 639371
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения NISSENS 639371OEM артикулы запчасти :8200049077,7701352896,7701352603,7700838134,7700836301,2140000QAZ,2140000QA0,6001546190,2140000QA0,6001546190,2140000QA0,6001546190Аналоги производителей (кроссы): 30215,70208,58023,04-815,109400,TP.15.63.9371,LRcRELo04334,D7R003TT,43002197,6042A1,231378
Применяемость на такие марки авто:
Dacia:Sandero,Solenza
Renault:Logan,Clio,Kangoo,Megane,ScenicДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 639371 |
| Размеры радиатора | 430-349-23 |
| Длина сети [мм] | 427 |
| Ширина сети [мм] | 378 |
| Глубина сети [мм] | 23 |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без рамы |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
Dacia:Sandero,Solenza
Renault:Logan,Clio,Kangoo,Megane,ScenicДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 639371 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 2 063,25 ₴
