-25%

Сайлентблок рычага Dacia:Duster /Renault:Duster (16146100026 MEYLE)
510 ₴
382,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16146100026
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MEYLE 16146100026
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 545602788R,545019969R,545016746R,545011697R,545006542R,545001535R,545000138R
Аналоги производителей (кроссы): 30898,16-160100015,RE-SB-10477,16166100009,30DC1004,30DC1005,825034010,3912201,10DC1005,97-09536,97-09537
Применяемость на такие авто:
Dacia:Duster
Renault:Duster
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 545602788R,545019969R,545016746R,545011697R,545006542R,545001535R,545000138R
Аналоги производителей (кроссы): 30898,16-160100015,RE-SB-10477,16166100009,30DC1004,30DC1005,825034010,3912201,10DC1005,97-09536,97-09537
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 16-14 610 0026 |
| Сторона установки | передний мост слева передний мост справа спереди сзади |
| Высота [мм] | 45 |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 37 |
Применяемость на такие авто:
Dacia:Duster
Renault:Duster
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16146100026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 382,50 ₴
