
Шаровая опора Audi:A4B8 ,A4B9 ,A5 ,A6C7 ,A7 ,Q5 /Porsche:Macan (1160100000 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1160100000
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шаровая опора MEYLE 1160100000
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 4G0407689C,4G0407689A,4G0407689A,4G0407689C,8W0407689A,8W0407689B
Аналоги производителей (кроссы): 30940930,2320-Q5LOWF,825036510,108900,5044761,10AU2501,93.95952,TC2684,4G0407689C,21737AP,JBJ341
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B8,A4B9,A5,A6C7,A7,Q5
Porsche:Macan
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 4G0407689C,4G0407689A,4G0407689A,4G0407689C,8W0407689A,8W0407689B
Аналоги производителей (кроссы): 30940930,2320-Q5LOWF,825036510,108900,5044761,10AU2501,93.95952,TC2684,4G0407689C,21737AP,JBJ341
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 1160100000 |
| Сторона установки | передний мост справа передний мост слева |
| Размер резьбы | M12x1.5 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 109 |
| Размер конуса [мм] | 17.2 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B8,A4B9,A5,A6C7,A7,Q5
Porsche:Macan
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1160100000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя правая |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 109 мм |
| Размер конуса | 17.2 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
