
Подшипник ступицы Audi:80B3 ,80B4 ,90 ,A4B5 ,A6C5 ,COUPE /Skoda:Superb /Volkswagen:Passat (t474022 STC)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: t474022
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы STC t474022
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8D0598625A,8D0498625,8A0498625,893498625D,893498625B,893498625A,893498625,4B0498625,V893407625G,893407625C,893407625
Аналоги производителей (кроссы): 32924366,1004980138,1004070038,713610080,H1A002BTA,24366,30903625,R157.08,1141302410,05222,17534
Применяемость на такие авто:
Audi:80B3,80B4,90,A4B5,A6C5,COUPE
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8D0598625A,8D0498625,8A0498625,893498625D,893498625B,893498625A,893498625,4B0498625,V893407625G,893407625C,893407625
Аналоги производителей (кроссы): 32924366,1004980138,1004070038,713610080,H1A002BTA,24366,30903625,R157.08,1141302410,05222,17534
| Производитель | STC (Испания) |
| Каталожный номер | T474022 |
| Ширина (мм) | 37 |
| Внутренний диаметр | 39 |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Не для артикула номер | 7457 |
| Сторона установки | передний мост |
| Вес [кг] | 0.68 |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B3,80B4,90,A4B5,A6C5,COUPE
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STC |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | t474022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, Coupe, A4, A6, Passat |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
