-25%

Подшипник ступицы Audi:A4B5 ,A6C5 /Skoda:Superb /Volkswagen:Passat (1004980138 MEYLE)
1 198 ₴
898,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1004980138
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MEYLE 1004980138
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8D0498625,4B0498625
Аналоги производителей (кроссы): 32924366,713610080,H1A002BTA,24366,1141302410,1141301210,GK1355,R157.23,216092,NFB3355,754734
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A6C5
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8D0498625,4B0498625
Аналоги производителей (кроссы): 32924366,713610080,H1A002BTA,24366,1141302410,1141301210,GK1355,R157.23,216092,NFB3355,754734
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 1004980138 |
| Сторона установки | передняя ось. двусторонне |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Внутренний диаметр | 39 |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Высота [мм] | 37 |
| Размер резьбы | M14x1.5x73 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B5,A6C5
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1004980138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 898,50 ₴
