
Сайлентблок рычага Audi:A3 ,Q3 /Skoda:Fabia ,Octavia ,Roomster ,Superb ,Yeti (1006100027hd MEYLE)
472 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1006100027hd
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок рычага MEYLE 1006100027hdOEM артикулы запчасти :6Q0407183A,6Q0407183,1K0407183E,1K0407183,1K0199232K,1K0199232J,1K0199232G,1K0199232,1K0199231K,1K0199231J,1K0199231G,1K0199231,6Q0407183BАналоги производителей (кроссы): 3455901,30931253,3476201,3476301,2971001,30938659,590021,SE-SB-0104,1K0407183E,1140200300,JBU602
Применяемость на такие марки авто:
Audi:A3,Q3
Seat:Alhambra,Altea,Cordoba,Ibiza,Leon,Toledo
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster,Superb,Yeti
Volkswagen:Beetle,Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco,Sharan,Tiguan,TouranДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 100 610 0027/HD |
| Сторона установки | Передние |
| Высота [мм] | 50 |
| Внутренний диаметр | 19 |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Audi:A3,Q3
Seat:Alhambra,Altea,Cordoba,Ibiza,Leon,Toledo
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster,Superb,Yeti
Volkswagen:Beetle,Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco,Sharan,Tiguan,TouranДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1006100027hd |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Touran, A3, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴
